-
38x 房地产 于 威斯巴登
物业 于 威斯巴登. 在 reedb.com 上,您可以找到大量可租可买的 房地产 于 威斯巴登。
-
Grundstück in 65388 Schlangenbad, Kernweg
土地 拍卖:估计价值、市场价值
土地 632.00 米²
€ 61 00065388 施兰根巴德
/德国相关性:(77.9 %)
Distanz: Hohenstein Hessen (de) ca. 13 km -
Bischofsheim: 房屋 拍卖:估计价值、市场价值
房屋 拍卖:估计价值、市场价值
生活空间 197.00 米²
土地 771.00 米²
€ 775 00065474 Bischofsheim
/德国 -
Haus in 65439 Flörsheim, Raunheimer Str.
房屋 拍卖:估计价值、市场价值
土地 1351.00 米²
€ 192,90065439 弗勒斯海姆
/德国相关性:(100 %) -
Land- / Forstwirtschaft in 65307 Bad Schwalbach, Parkstr.
土地 拍卖:估计价值、市场价值
土地 704.00 米²
€ 7,000.0065307 巴特施瓦尔巴赫
/德国相关性:(92.5 %) -
Land- / Forstwirtschaft in 65307 Bad Schwalbach, Parkstr.
土地 拍卖:估计价值、市场价值
土地 8395.00 米²
€ 13,00065307 巴特施瓦尔巴赫
/德国相关性:(92.5 %) -
Grundstück in 65307 Bad Schwalbach, Martha-von-Opel-Weg
土地 拍卖:估计价值、市场价值
土地 138.00 米²
€ 18,00065307 巴特施瓦尔巴赫
/德国相关性:(92.5 %) -
巴特施瓦尔巴赫: 土地 拍卖:估计价值、市场价值
土地 拍卖:估计价值、市场价值
土地 425.00 米²
€ 78 00065307 巴特施瓦尔巴赫
/德国 -
Hotel in 65307 Bad Schwalbach, Am Alleesaal
拍卖:估计价值、市场价值
土地 5897.00 米²
€ 4,310,00065307 巴特施瓦尔巴赫
/德国相关性:(92.5 %) -
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 55129 Mainz, Lion-Feuchtwanger-Str.
房屋 拍卖:估计价值、市场价值
生活空间 206.00 米²
土地 629.00 米²
€ 1 035 00055129 美因茨
/德国相关性:(63.2 %) -
美因茨: 房屋 拍卖:估计价值、市场价值
房屋 拍卖:估计价值、市场价值
生活空间 205.54 米²
土地 629.00 米²
€ 1,035,00055129 美因茨
/德国
38x 威斯巴登. 购买和租赁 , 施兰根巴德 的房地产、房屋、公寓和土地。您可以在 reedb 购买和租赁 威斯巴登 的房地产、房屋、公寓和土地。您可以在 reedb.com 上找到 威斯巴登 最新的房屋、公寓、商业地产和土地。您正在寻找a 物业 于 威斯巴登出租或购买? 在 reedb.com 上,您可以找到大量可租可买的 房地产 于 威斯巴登。 您想出租或出售 他们的 物业 于 威斯巴登? 您可以直接在 reedb.com 上出租或购买 他们的 物业 于 威斯巴登。

data load ...
查看