-
19x Immobiliers à Gütersloh
Immobilier à Gütersloh. Sur reedb.com, vous trouverez un grand choix Immobiliers à Gütersloh à louer ou à acheter.
-
Schloß Holte-Stukenbrock: Enchères: valeur estimée, de marché
Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 304.00 m²
Terrain 986.00 m²
€ 405 00033758 Schloß Holte-Stukenbrock
/Allemagne -
Halle (Westphalie): Parcelles Enchères: valeur estimée, de marché
Parcelles Enchères: valeur estimée, de marché
Terrain 9501.00 m²
€ 6 900,0033790 Halle (Westphalie)
/AllemagnePertinence par:(100 %) -
Parcelles Enchères: valeur estimée, de marché
Terrain 9501.00 m²
€ 11 20033790 Halle (Westphalie)
/AllemagnePertinence par:(100 %) -
Harsewinkel: Hôtel À vendre
Hôtel À vendre
Surface habitable 857.00 m²
16 Pièce
€ 1 350 00033428 Harsewinkel
/AllemagnePertinence par:(100 %) -
Langenberg: Parcelles À vendre
Parcelles À vendre
Terrain 1000.00 m²
€ 330 00033449 Langenberg
/Allemagne -
Où: Enchères: valeur estimée, de marché
Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 126.00 m²
Terrain 281.00 m²
€ 225 00033824 Où
/AllemagnePertinence par:(75.6 %)
Distanz: Bielefeld Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 14 km -
LUKRATIVE LACKIEREREI SUCHT NACHFOLGER
Objet commercial de l'entreprise À vendre
Terrain 16085.00 m²
10 Pièce
Prix sur demande33775 Versmold
/AllemagnePertinence par:(100 %)Jardin -
Versmold: Enchères: valeur estimée, de marché
Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 352.00 m²
Surface utile 389.00 m²
Terrain 12380.00 m²
€ 512 00033775 Versmold
/AllemagnePertinence par:(80 %)
Distanz: Halle (Westfalen) Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 11 km -
SELTENE GRÜNE OASE IN BESTLAGE
Parcelles À vendre
Terrain 685.00 m²
€ 270 00033330 Gütersloh
/Allemagne -
EXKLUSIVER TRAUM: IHR PERSÖNLICHES PARADIES
Parcelles À vendre
Terrain 1179.00 m²
€ 315 00033330 Gütersloh
/Allemagne
19x Investissement Gütersloh. Immobilier, maisons, appartements et terrains , Château Holte-Stukenbrock à acheter et à louer Immobilier, maisons, appartements et terrains Gütersloh à acheter et à louer. Top maisons actuelles, appartements, propriétés commerciales et terrains Gütersloh peuvent être trouvés sur reedb.com.Vous recherchez un Immobilier à Gütersloh à louer ou à acheter? Sur reedb.com, vous trouverez un grand choix Immobiliers à Gütersloh à louer ou à acheter. Vous souhaitez louer ou vendre votre Immobilier à Gütersloh? Vous pouvez proposer votre Immobilier à Gütersloh à la location ou à l'achat directement sur reedb.com.

data load ...
Annonces