Los bienes raíces expuestas solicitado por usted no es, por desgracia por más tiempo en nuestro directorio de bienes raíces o is't activ.
Inmobiliario Ofertas similares del mismo proveedor.
-
Bad Deutsch Altenburg: Parcelas En venta
Parcelas En venta
propiedad 1300.00 m²
€ 450 0002405 Bad Deutsch Altenburg
/AustriaRelevancia:(30.2 %) -
Bad Sauerbrunn: Parcelas En venta
Parcelas En venta
propiedad 889.00 m²
€ 150,0007202 Bad Sauerbrunn
/Austria
Posiblemente también las siguientes ofertas inmobiliarias de otro proveedor de bienes corresponden a sus deseos.
-
Baugrundstück in Bad Sachsa: 7.400 m² Wohnbauland für vielseitige Nutzung
Parcelas En venta
propiedad 7369.00 m²
€ 380 00037441 Bad Sachsa
/AlemaniaRelevancia:(22.4 %) -
Schönes bauträgerfreies Baugrundstück in Bad Lausick zu verkaufen.
Parcelas En venta
Superficie 924.00 m²
propiedad 924.00 m²
€ 110 00004651 Bad Lausick
/AlemaniaRelevancia:(100 %) -
2380 QM WOHNEN AM BACH UND WALD ZUM ENTSPANNEN
Parcelas En venta
propiedad 2380.00 m²
€ 225 00076332 Bad Herrenalb
/AlemaniaRelevancia:(100 %) -
SCHÖN WOHNEN IN RUHIGER LAGE
Parcelas En venta
propiedad 752.00 m²
€ 269 00024576 Bad Bramstedt
/AlemaniaRelevancia:(92.3 %) -
BAUPROJEKT IN DEN STARTLÖCHERN
Parcelas En venta
propiedad 1198.00 m²
€ 780 00067098 Bad Dürkheim
/AlemaniaRelevancia:(55.6 %) -
NEUBAUFLÄCHE MIT EIGENEM WALDANTEIL
Parcelas En venta
propiedad 4526.00 m²
€ 60 00037539 Bad Grund (Harz)
/AlemaniaRelevancia:(100 %) -
Bad Berneck im Fichtelgebirge: Parcelas En venta
Parcelas En venta
propiedad 1877.00 m²
€ 160 00095460 Bad Berneck im Fichtelgebirge
/AlemaniaRelevancia:(100 %) -
Bad Berneck im Fichtelgebirge: Parcelas En venta
Parcelas En venta
propiedad 4261.00 m²
€ 404 79595460 Bad Berneck im Fichtelgebirge
/AlemaniaRelevancia:(100 %) -
IHR BAUPLATZ IHR TRAUMHAUS BAUPLAN INKLUSIVE
Parcelas En venta
propiedad 306.00 m²
€ 110 00074906 Bad Rappenau
/AlemaniaRelevancia:(100 %) -
Bad Lauterberg im Harz: Parcelas En venta
Parcelas En venta
propiedad 845.00 m²
€ 25 00037431 Bad Lauterberg im Harz
/AlemaniaRelevancia:(71 %)
Distanz: Braunlage Niedersachsen (de) ca. 17 km

data load ...
Anuncios