-
51x العقارات في غراتس
العقارات في غراتس. في reedb.com يمكنك العثور على مجموعة واسعة من العقارات في غراتس للاستئجار أو الشراء.
-
Wohnung W5 - Zwangsversteigerung
مسطحة المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 56.83 م²
€ 1470008045 غراتس
/النمسا -
Wohnung - Zwangsversteigerung
مسطحة المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 69.50 م²
€ 1695008053 غراتس
/النمساالصلة بالموضوع:(88.9 %)
Distanz: Pirka Bundesland Steiermark (AT) ca. 6 km -
WOHNEN ODER INVESTIEREN: 3-ZIMMER MIT BALKON & BIS 5,6 % RENDITE
مسطحة للبيع
مساحة المعيشة 71.00 م²
3 الغرفة
€ 1750008020 غراتس
/النمساالصلة بالموضوع:(92.8 %) -
MIT GEWERBEIMMOBILIE, SEPARATEN EINGÄNGEN UND PARIFIZIERUNGSMÖGLICHKEIT
مسطحة للبيع
مساحة المعيشة 90.00 م²
3 الغرفة
€ 1790008020 غراتس
/النمساالصلة بالموضوع:(92.8 %) -
غراتس: مسطحة للبيع
مسطحة للبيع
مساحة المعيشة 73.00 م²
3 الغرفة
€ 1790008020 غراتس
/النمساالصلة بالموضوع:(92.8 %) -
Wohnungseigentumsobjekt - Zwangsversteigerung
مسطحة المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
€ 1850008041 غراتس
/النمساالصلة بالموضوع:(100 %) -
غراتس: العقارات للبيع
العقارات للبيع
الممتلكات 700.00 م²
€ 2000008044 غراتس
/النمساالصلة بالموضوع:(88.7 %)
Distanz: Graz Bundesland Steiermark (at) ca. 2 km -
غراتس: العقارات للبيع
العقارات للبيع
الممتلكات 640.00 م²
€ 2000008051 غراتس
/النمسا -
غراتس: مسطحة للبيع
مسطحة للبيع
مساحة المعيشة 78.00 م²
3 الغرفة
€ 2050008020 غراتس
/النمساالصلة بالموضوع:(92.8 %) -
FAMILIENFREUNDLICHES WOHNEN DIREKT AM PARK
مسطحة للبيع
مساحة المعيشة 83.00 م²
منطقة قابلة للاستخدام 83.00 م²
4½ الغرفة
€ 2100008020 غراتس
/النمساالصلة بالموضوع:(100 %)
51x العقارات غراتس. عقارات، منازل، شقق، وأراضي , غراتس للبيع والإيجار عقارات، منازل، شقق، وأراضي غراتس للبيع والإيجار. ابحث عن أحدث المنازل، الشقق، العقارات التجارية، والأراضي غراتس على reedb.com.هل تبحث عن واحد العقارات في غراتس للإيجار أو الشراء؟ في reedb.com يمكنك العثور على مجموعة واسعة من العقارات في غراتس للاستئجار أو الشراء. هل ترغب في تأجير أو بيع الخاصة بهم العقارات في غراتس؟ يمكنك عرض الخاصة بهم العقارات في غراتس للاستئجار أو الشراء مباشرةً على reedb.com.

data load ...
العرض